Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Создание красивых ногтей ныне возможно не только благодаря использованию разнообразных маникюрных приборов, но и благодаря существенному количеству искусственных дополнителей. К примеру, для создания длинных ногтей используются так называемые типсы, которые позволяют не тратить существенное количество времени и сил на отращивание собственных ногтей.

Технология

Благодаря перечисленным рекомендациям вы сможете нарастить ногти где бы вы ни оказались с набором простых инструментов для маникюра.

Перед началом работы требуется обязательно обработать собственные руки специальным септиком, который вы можете найти в специализированном магазине. Далее используется так называемый пушер, который позволяет отодвинуть кутикулу. После следует опилить ногти под лунку типса.

Чтобы создать лучшее скрепление наращиваемой детали с ногтем, следует использовать пилку для натуральных ногтей, которой обрабатывается вся поверхность, включая торец ногтя.

Наклеивание

Перед наклеиванием типсов следует выбрать их соответствующую форму. Для плоских ногтей выбираются типсы плоской формы, так как выпуклые создадут воздушную подушку между пространством ногтя и накладкой. Следует обязательно выбирать такие изделия, которые покрывают ноготь от одной стороны до другой и закрывают не более трети типса и не более половины длины самого ногтя.

Для приклеивания используется единственная капля клея, которая наносится в лунку типса, но не на ноготь. Присоединение следует начинать под наклоном в сорок пять градусов и прижав сначала к краю ногтя, а потом постепенно накладывая типс полностью. После плотного закрепления и окончательного приклеивания, следует определить требуемую длину ногтя, которую корректируют при помощи подрезания накладки специальными щипчиками.